
В октябре 2010 г. женщина совместно со своим знакомым, ранее уже осужденным к длительному сроку лишения свободы за покушение на сбыт наркотических средств, договорилась с покупателем о продаже наркотического средства – дезоморфин.
Женщина вместе с подельником в своей квартире изготовила наркотическое средство для продажи. Однако преступный умысел торговцев не был доведен до конца - наркотическое средство было изъято сотрудниками наркоконтроля.
Установлено также, что девушка, находясь по месту своего проживания, изготовила и хранила для личного потребления наркотическое средство в крупном размере, которое, впоследствии также было у неё изъято.
Урайский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимой 24-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений - незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал подсудимую виновной в совершении указанных преступлений и назначил ей наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО-Югры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть