Югра, 14 мая АиФ-Югра. Так, в рамках операции сотрудниками ОМВД России по Белоярскому району было изъято более 140 бутылок алкогольной продукции, в которых содержалось 65 литров запрещенного к производству 40% этилового спирта. Также, в одном из магазинов города полицейскими был выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции в ночное время суток.
В Пыть-Яхе сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями изъяли 50 бутылок 27 литров подделанной алкогольной продукции на сумму свыше 10 000 рублей. Товар реализовывался без каких-либо сопроводительных документов, сообщили в пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре.
Все образцы изъятого товара направлены на исследование. На данный момент идет проверка, в том числе и по установлению каналов поставки нелегальной алкогольной продукции.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть