Пос. Октябрьский, 3 сентября – АиФ-Югра. В ходе операции «Внимание! Дети!» в Октябрьском районе полицейские остановили автомобиль «Mitsubishi». Водитель предъявил сотрудникам ДПС документы. Полицейский осмотрел документ, который показался ему подозрительным, и решил проверить его на факт подделки.
Водительское удостоверение направили на исследование, которое показало, что документ действительно является поддельным. Об этом сообщает сотрудница ОМВД России по Октябрьскому району Наталья Гаврилко.
Мужчина дал признательные показания и пояснил, что удостоверение он купил у одного из жителей поселка Андра за 50 000 рублей, на самом деле обучение он не проходил и водительское удостоверение в ОГИБДД не получал.
В Когалыме водитель легковушки сбил 2 детей
В Нефтеюганске мужчина заплатит штраф за попытку дать взятку полицейскому
С начала октября югорчане уже 8 раз пытались дать взятки полицейским
В Сургутском районе задержали браконьера
Работник в Сургутском районе причинил предприятию ущерб в 3 млн рублей