Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
Югра
Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
Югра
Примерное время чтения: 1 минута
214

Мэры городов Югры выразили соболезнования семьям погибших в теракте

@ wirestock / ru.freepik.com
Югра, 23 марта - АиФ-Югра.

Мэры городов Югры выразили соболезнования семьям погибших в теракте в Подмосковье.  

22 марта в здание «Крокус Сити Холл», которое расположено в Подмосковье, вошли вооруженные люди. Неизвестные открыли огонь по посетителям. После чего в деловом центре вспыхнул пожар. Есть погибшие и пострадавшие. На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб.

Мэр Нефтеюганска Эльвира Бугай в своих социальных сетях выразила соболезнования семья погибших: «Глубочайшие соболезнования родным и близким жертв чудовищного теракта и скорейшего выздоровления всем пострадавшим».

Глава Сургута Андрей Филатов отметил, что произошедшее в «Крокус Сити Холл» – чудовищное преступление против человечности. «Это трагедия, которую ещё предстоит осознать. От Сургута и всех сургутян приношу соболезнования семьям погибших. Выражаем сочувствие и поддержку всем, кто пострадал от действий террористов», – написал глава Сургута в своём официальном Telegram-канале.

«От имени вартовчан выражаю соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Нижневартовск скорбит вместе со всей страной», – написал в личных аккаунтах в социальных сетях мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах