Жители Югры простятся с семьей, которая погибла в пожаре в посёлке Высокий, 7 мая. Об этом рассказали в администрации Мегиона.
«Уважаемые мегионцы, сообщаем, что прощание с семьей Федоровых, погибшей в результате пожара в ночь с 1 на 2 мая, состоится 7 мая в 11:00 на новом участке городского кладбища», — уточнили в мэрии.
Будет организован автобус. Он отправится в 10:30 из центра посёлка Высокий от парковки у магазина «Магнит».
Напомним, пожар вспыхнул в частном деревянном доме ночью 2 мая. В результате пожара погибли бабушка, супруги и четверо детей. Причину возгорания установят по результатам пожарно-технической экспертизы. Основная версия — нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.