Житель Нижневартовска обвиняется в убийстве собственной матери. Преступление совершено 13 мая около полудня прямо в городском парке – возле Комсомольского озера.
По данным следствия, 30-летний мужчина долгое время находился со своей 58-летней матерью в натянутых отношениях. В тот день они поссорились. В ходе конфликта мужчина нанес матери несколько ударов неустановленным предметом, лежавшим на земле. Женщина получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия. Ее тело обнаружили около полудня возле недостроенного здания на улице Северной.
Сотрудники правоохранительных органов сумели в кратчайшие сроки составить картину преступления и задержать подозреваемого. Мужчине предъявлено обвинение, он заключен под стражу.
Расследованием уголовного дела по факту убийства занимается следственный отдел по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Югре.
Жительница Нефтеюганска ответит за кражу, алименты, побои и убийство отца
В Нижневартовске ребенок застрелил отца из арбалета
В «Почте России» в Сургуте работал 25-летний убийца-шизофреник
Житель Югорска заколол отчима ножницами
В Сургуте будут судить мужчину, который убил непутёвого пасынка