Примерное время чтения: 2 минуты
177

Сургутский почтальон участвует в окружном этапе конкурса «Лучший почтальон»

Сургут, 21 сентября - АиФ-Югра. 25 сентября в Челябинске пройдет окружной этап конкурса «Лучший почтальон» среди филиалов Уральского Федерального округа ФГУП «Почта России». Почту Югры на конкурсе мастерства представит победитель регионального этапа - почтальон Сургутского почтамта Альбина Бостаника.

Почтальоном Альбина Марселевна работает всего 4 года и за это время она прошла путь от почтальона 3 класса до почтальона 1 класса. Альбина Марселевна уверена в правильности слов - «что излучаешь, то и получаешь».К своему делу она подходит с изобретательностью. Почту она развозит на роликовых коньках.

«Альбина человек отзывчивый, вежливый, прекрасный наставник для почтальонов, вновь пришедших на работу в ОПС. Всегда поможет не только советами, но и покажет на практике, охотно передает свои знания и опыт», – так характеризуют Альбину  Марселевну коллеги.

«Первую практику почтальона я прошла еще в 2002 году. Проработав год, я поняла, что это мое место, моя профессия, не смотря на то, что работа почтальона – это ежедневный нелегкий труд. Мне важно, что мой труд востребован, мне нравится работать и общаться с людьми, быть нужной. Я поняла, что став почтальоном 1 класса, могу добиться большего и буду идти вперед. Участие в конкурсе дает мне возможность профессионального роста, самоутверждения. Это замечательный повод поделиться опытом с коллегами, поднять престиж профессии среди молодежи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах