Нижневартовск, 26 ноября АиФ-Югра. Остановочные комплексы представляют собой мини-офисы банка: павильоны оборудованы круглосуточной зоной самообслуживания. В ожидании общественного транспорта через банкоматы можно совершить множество операций. Например, пополнить баланс сотового телефона, оплатить услуги ЖКХ без комиссий или снять с карты деньги для оплаты проезда.
«Для столицы Самотлора подобные комплексы в новинку, до сих пор ничего подобного в городе не было, и мы оказались первопроходцами в данном направлении, – комментирует заместитель управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка России Оксана Потапова. – Опыт других городов показал, что подобные проекты Сбербанка пользуются популярностью у населения, т.к. у людей появляется возможность даже время ожидания провести с пользой – совершить необходимые платежи или денежные переводы».
Остановочные комплексы установлены на одной из центральных улиц города – ул. Мира. Один из павильонов находится напротив Нижневартовского Нефтяного Техникума, второй – в районе четвертого микрорайона. В ближайшее время сеть остановок Сбербанка будет расширена. Кроме того, банк полностью взял на себя все финансовые обязательства по установке и уборке данных павильонов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть