Примерное время чтения: 2 минуты
130

Югра - лучший регион по развитию малого и среднего бизнеса

В этом году Ханты-Мансийский автономный округ – Югра признан победителем смотра «Лучший регион (субъект) Российской Федерации» по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию для этого наиболее благоприятных условий.

В рамках форума прошла традиционная федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса. В рамках выставочного мероприятия традиционно свой стенд представил и Ханты-Мансийский автономный округ-Югра. Гости и участники выставки смогли ознакомиться с формами и условиями предоставления поддержки, реализуемыми в рамках целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Югре.

Порядка 300 лучших предприятий из 28 регионов страны в течение четырех дней демонстрировали результаты своей деятельности и делились секретами успешного бизнеса.

«Дни малого и среднего бизнеса России» – общепризнанный смотр развития предпринимательства в России, способствующий созданию благоприятных условий для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, правовых и экономических условий для свободного развития МСП, содействующий повышению информированности предпринимателей о комплексных программах поддержки МСП, эффективности и конкурентоспособности компаний среднего и малого бизнеса, сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах