Примерное время чтения: 3 минуты
599

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек проходит в Ханты-Мансийске

Екатерина Лосецкая / АиФ-Югра
Ханты-Мансийск, 12 декабря - АиФ-Югра.

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек стартовал 10 декабря в Ханты-Мансийске.

Уже состоялись конкурсы в номинациях «Детская игровая программа» и «Взрослая игровая программа», Дедушки Морозы поборолись в Долине ручьев у костра за волшебный посох.

Помимо этого за два дня работы Съезда новогодние волшебники посетили 13 детских садов и Дом Детского творчества города Ханты-Мансийска. Дед Мороз из Великого Устюга посетил и поздравил с наступающим Новым годом детей и их родителей в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик»,побывал в детском доме «Радуга», детском отделении Окружной клинической больницы, доме-интернате для престарелых и инвалидов «Уют» сельского поселения Шапша (Ханты-Мансийский район).

Сегодня, 12 декабря, в Доме Дружбы народов продолжатся конкурсные просмотры номинаций «Новогоднее театрализованное представление для детей», «Новогоднее театрализованное представление для взрослых» и «Эстрадный номер». А Дед Мороз из Великого Устюга прочтет письма детей из посёлка Каркатеево Нефтеюганского района и отправит ребятам новогодние Великоустюгские подарки.

А 13 декабря в Горнолыжном комплексе «Хвойный Урман» состоится костюмированное массовое гуляние «ДедМорозные потехи». Самые нарядные и активные участники станут обладателями подарков от организаторов и партнёров съезда, в числе которых бесплатный скипасс, абонементы на катание на тюбинге.

Подведение итогов и закрытие VIII Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек состоится 13 декабря в 17.00 в Доме дружбы народов, сообщили в Творческом объединение «Культура».

Волшебная атмосфера сказки, радость, восторг, веселье, отличное новогоднее настроение и масса сюрпризов ждет каждого, кто окажется зрителем этого праздника.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах