В Югре увеличили количество многоквартирных домов, подлежащих капремонту в текущем году. Об этом говорили на заседании правительства Югры под руководством губернатора Руслана Кухарука.
По информации департамента ЖКК и энергетики, внесены изменения в краткосрочный план по капремонту многоквартирных домов на 2023-2025 годы, их в плане стало больше на 77.
Актуализирована программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории округа. В нее включили 10 многоквартирных домов, исключили – 13 аварийных. Сейчас в программе 6 301 дом.
На официальном сайте Югорского фонда капремонта в разделе «Законодательство» можно найти перечень домов, которые планируется отремонтировать в ближайшие годы, а также перечень работ, которые намечено выполнить в этот период.