Скотобойни не соблюдают правил обращения с отходами производства и потребления и другими опасными веществами, нарушают ветеринарно-санитарные правила перевозки и убоя животных, правила переработки, хранения или реализации продуктов животноводства.
В городе осуществляют деятельность по разведению, убою свиней, их переработке и реализации свиноводческой продукции 3 индивидуальных предпринимателя и 1 крестьянско-фермерское хозяйство.
Прокуратурой города Радужный возбуждены административные дела в отношении индивидуальных предпринимателей, допустивших нарушения ветеринарного законодательства.
В отношении предпринимателей возбуждены административные дела по статьям - нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил и нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки или убоя животных, правил переработки, хранения или реализации продуктов животноводства, сообщает пресс-служба Прокуратуры Югры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть