Примерное время чтения: 2 минуты
80

«Путь к успеху!» начинается в Сургуте

В Сургуте подходит к концу 1 этап конкурса «СТАРТАП» («Путь к успеху!»). Организаторы конкурса получили 104 заявки от молодых сургутян в возрасте от 18 до 30 лет.
5 и 6 апреля с 13:00 в Актовом зале Сургутского государственного педагогического университета (ул. Артема, 9, корпус 2 «В») состоятся очные презентации молодых людей, подавших заявки на участие в конкурсе.
Участникам необходимо будет показать себя и свою бизнес-идею в течение 3 минут. Оценивать ребят будет Экспертная комиссия, в которую вошли успешные предприниматели, представители Администрации города, инфраструктуры поддержки предпринимательства.
Конкурсанты, успешно прошедшие очный отбор, продолжат участие в конкурсе, перейдя на образовательный этап, сообщает пресс-служба Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Итоги Отборочного этапа конкурса в Сургуте будут подведены 9 апреля в 16:00 в Актовом зале Сургутского государственного педагогического университета (ул. Артема, 9, корпус 2«В»).
«В выигрыше от участия в данном проекте останется каждый участник, независимо от того, победит или нет, - отмечает директор Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Роман Колупаев. - Полученный объем знаний поможет начинающим предпринимателям в дальнейшей реализации своих проектов». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах