Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Ханты-Мансийске помогут «Не переступить черту»

Ханты-Мансийск, 8 октября - АиФ-Югра. С 10 по 31 октября пройдут около 40 событий спортивной, молодежной, культурной и образовательной направленности. Больше всего мероприятий запланировано провести в школах и других образовательных учреждениях.
Так, в школе № 1 во все дни проведения акции будет работать книжная выставка «Чума 21 века», в школе № 2 пройдет слет городов демократической республики АИСТ, а в СОШ №5 покажут видеофильмы соответствующей тематики. 
Практически во всех школах с родителями проведут собрания на тему полезных привычек, а с учащимися побеседуют во время классных часов. Учащиеся также могут пройти добровольное тестирование.
Управление физической культуры и спорта города намерено привлечь молодежь к здоровому образу жизни через участие в соревнованиях по пауэрлифтингу, плаванию и мини-футболу. Управление культуры организует турнир по боулингу, готовит познавательную игровую программу для учащихся младших классов «Комната сказок» и ряд лекций.
Официальное открытие акции запланировано 10 октября, в 14:20, в Киновидеоцентре, где около 40 школьников станут участниками кинолектория, сообщает Управление общественных связей Ханты-Мансий

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах