Нижневартовск, 17 июля АиФ-Югра. «Грамотность населения в отношении всех финансовых услуг, в том числе возможностей кредитных карт, значительно повышается. Наряду с увеличением эмиссии, Сбербанк расширяет дополнительные опции этого финансового продукта: более качественный сервис, высокая скорость выдачи карт, кобрендинговые проекты», – комментирует управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка России Дмитрий Солнцев.
Сбербанк предлагает прозрачные условия получения кредитной карты и ряд бонусов. Большой популярностью пользуется программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» и программы с партнерами, среди которых – МТС и «Аэрофлот». По словам Дмитрия Солнцева, низкий уровень задолженности объясняется тем, что банк в целом минимизирует и просчитывает риски: при выдаче кредитных карт используется собственная клиентская база, в частности, зарплатных клиентов; клиентов, которые оформили кредиты, или имеют личную дебетовую карту с достаточным торговым оборотом. Процентные ставки по кредитным картам в рублях составляют 17-24% годовых в зависимости от вида карты и категории клиента.
Сбербанк России возглавляет список лидеров по объему портфеля кредитных карт с долей 23,2% на рынке. Общее количество кредитных карт, выданных Нижневартовским отделением Сбербанка, – 25 тыс. шт., совокупный кредитный лимит по ним составляет более 2 млрд рублей, сообщили в пресс-службе банка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть