Губернатор Югры Наталья Комарова проверила ход строительства спортивного комплекса с плавательным бассейном длиной 50 метров в Сургуте, - сообщают в департаменте общественных и внешних связей округа.
На объект уже запущено тепло, малый бассейн начали готовить к отделочным работам. Рабочие устанавливают в комплексе навесной фасад. В июне-июле начнутся пусконаладочные работы. Ввод бассейна в эксплуатацию и его открытие состоятся 1 сентября текущего года.

Глава региона обратила внимание руководителей города и строителей на то, что жители Сургута просили проложить рядом со спортивным объектом велодорожки и обустроить парковую зону.
«Прошу муниципалитет внимательно отнестись к пожеланиям сургутян, контролировать реализацию проекта. Открытие долгожданного бассейна к началу учебного года должно стать праздником для горожан», - нацелила органы местного самоуправления Наталья Комарова.
Напомним, на минувшем заседании правительства Югры были внесены изменения в Адресную инвестиционную программу автономного округа, призванные перераспределить ресурсы в пользу востребованных и близких к завершению объектов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть