Из администрации Нижневартовска уволили начальника управления по дорожному хозяйству и благоустройству Александра Прилепина, который отвечал за возведение снежного городка.
Как пояснили в мэрии, причиной увольнения стал скандальный городок, который вызвал много нареканий как со стороны комиссии, которая его принимала, так и самих жителей. Они написали много негативных комментариев в соцсетях. Также о некачественном городке сообщили несколько СМИ. В нем были очень большая и суровая Снегурочка, неказистый заяц и другие недочеты. Кроме того, городок не был сдан в положенный срок.
Отметим, Александр Прилепин проработал в должности начальника управления по дорожному хозяйству и благоустройству мэрии города один год.