Примерное время чтения: 2 минуты
158

Югорчане собирают средства на лечение ребенка

Родственники мальчика надеются, что операции пройдут в ближайшее время.
Родственники мальчика надеются, что операции пройдут в ближайшее время. / Юлия Богомолова / АиФ-Тула
Березовский район, 10 августа - АиФ-Югра.

Трехлетнему мальчику Володе Пожарницкому нужна помощь. У ребенка из поселка Хулимсунт Березовского района – медуллобластома червя мозжечка.

Болезнь обнаружили в начале этого года. Как сообщает ugra-news, медики уже провели две срочные операции по удалению опухоли. Однако, спустя время у мальчика обнаружили еще два образования в области спинного мозга.

О помощи югорчан попросили родители мальчика. Родственники мальчика надеются, что операции пройдут в ближайшее время. «Пока мы не знаем, где будут оперировать моего маленького племянника. Ситуация постоянно меняется, врачи не могут точно сказать, куда нас направят», – рассказала Светлана Омельченко, тетя Вовы.

Реквизиты:

8 982 244-90-53 – Пожарницкий Владислав Сергеевич (отец) 
8 922 251-88-14 – Омельченко Светлана Александровна (тетя) 
Реквизиты: 
Татьяна Петровна Пожарницкая (мама) – 4874 1565 8222 6762 (Газпромбанк)
Владислав Сергеевич Пожарницкий (папа) – 5489 9935 8124 9195 (Газпромбанк), 5336 6900 0123 5045 (Сбербанк)

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах