Спортсмены со всего мира подают заявки на участие в третьем этапе Кубка мира по лыжероллерам, который пройдет в Ханты-Мансийске. Напомним. что соревнования пройдут в столице Югры впервые. Они состоятся с 31 августа по 2 сентября. Команды смогут зарегистрироваться до 15 августа.
Как сообщает пресс-служба Депспорта Югры, заявки на участие уже подали спортсмены: Дании, Германии, Словакии, Чехии, Италии, Швеции, Норвегии и России.
Самая большая делегация (из заявившихся) приедет из Италии. Она состоит из 10 спортсменов (6 мужчин и 4 женщин) и трех официальных лиц.
В программу соревнований войдут 3 дисциплины — гонка с раздельным стартом, спринт и масс-старт, которые пройдут 31 августа, 1 и 2 сентября соответственно. Две гонки пройдут в центральной части Ханты-Мансийска, еще одна — в Центре зимних видов спорта им. А.В.Филипенко.
Жители дома в Ханты-Мансийске устали бороться с водой и плесенью
В Ханты-Мансийске полицейские наведались к неблагополучным семьям
84 года исполнилось Государственной библиотеке Югры
Приложение дополнительной реальности появилось в Ханты-Мансийске
Жителей Ханты-Мансийска приглашают на форум «Независимость - в движении»