Примерное время чтения: 2 минуты
155

Завтра стартует автопробег «Югра – доступная для всех!»

globallookpress.com / www.globallookpress.com

Ханты-Мансийск, 10 октября АиФ-Югра. 11 октября в 08:00 от здания «Единой России» по улице Комсомольской стартует автопробег «Югра – доступная для всех!».

В Пойковском, Нефтеюганске и Сургуте участники колонны планируют провести встречи с членами городских обществ инвалидов и обменяться опытом, накопленным в сфере организации помощи и поддержки маломобильной группы населения.

В частности, участники «Преобразования» расскажут о возможности обучения и переподготовки на курсах водителей категории «В», о применении новых информационных и телекоммуникационных технологий, проведут презентацию карт доступности, поделятся положительным опытом сотрудничества с властью города Ханты-Мансийска.

Кроме этого, в ходе заседания «круглого стола» в Сургуте состоится обсуждение проблемы обеспечения прав инвалидов в доступности к объектам социальных инфраструктур.

Организаторы автопробега ставят своей целью пропаганду высокого качества жизни инвалидов и привлечение внимания населения к проблемам лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах