Примерное время чтения: 2 минуты
204

Маленькие югорчане попытаются нарисовать спорт

Принять участие в конкурсе и поделиться своими мыслями о спорте может каждый ребенок. Для этого необходимо прислать свою работу с 1 мая до 1 июня включительно по электронной почте - media@ugramegasport.ru с пометкой «выставка», или предоставить творческую работу в отдел по связям с общественностью АУ «ЮграМегаСпорт (тел.: 8(3467)36-12-33; 36-12-34; Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24).

Конкурс призван привлечь внимание детей к спорту, здоровому образу жизни и к международному дню защиты детей. Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" организаторы, рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, и подписаны с указанием фамилии, имени и возраста конкурсанта.

Когда все работы маленьких художников соберут, и продемонстрируют в холле ледового дворца спорта. Там будет организована итоговая выставка, где посетители смогут по достоинству оценить картины и проголосовать за понравившуюся работу. Также посмотреть работы участников, оценить их и поддержать юных художников можно будет на официальном сайте «ЮграМегаСпорт».

И естественно, не останется победитель конкурса без подарков и призов, сообщает пресс-служба АУ «ЮграМегаСпорт». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах