Примерное время чтения: 2 минуты
238

Паралимпийский чемпион Алексей Ашапатов посетит крупные города Югры

ХМАО-Югра, 12 ноября - АиФ-Югра. Алексей Ашапатов вместе со своим тренером Валерием Прохоровым и директором Центра спорта инвалидов Югры Эдуардом Исаковым приедут в Сургут, Когалым, Лангепас, Мегион и Нижневартовск. 
В Лангепас Ашапатов прибудет 13 ноября. На следующий день он встретится с руководством Лангепаса, посетит спортивные объекты, побывает в реабилитационном центре. Проведёт тренировки со спортсменами и даст пресс-конференцию, сообщает телевидение Лангепаса.
Как сообщили в пресс-службе окружного центра спорта инвалидов, с главами муниципальных образований планируется обсудить вопросы, касающиеся развития адаптивного спорта, будет определен перечень проблем в сфере спорта инвалидов и совместные пути их решения.
«Триумфальное выступление Алексея Ашапатова на Паралимпийских играх наглядно демонстрирует, что возможности человека безграничны, что даже будучи человеком с инвалидностью можно добиться высот в спорте, реализовать себя в жизни. И если после встреч и общения с нами, хотя бы один человек сможет преодолеть боль и стеснение, выйдет из пропасти равнодушия к жизни и поверит в себя, это уже будет большая победа», - отметил Эдуард Исаков в сообщении РИЦ «Югра».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах