194

ХК «Югра» дома проиграла нефтекамскому «Торосу»

Ханты-Мансийск, 28 января - АиФ-Югра.

27 января в Ханты-Мансийске прошла очередная игра хоккейного клуба «Югра». На этот раз югорчане сыграли с «Торосом».

Матч начался с символического вбрасывания, которое совершили экс-нападающий «Югры» Артём Булянский и экс-защитник Дмитрий Алтарёв.

Гости открыли счет уже на 9 минуте. Шайбу забил Кузьмин. В начале второго периода Артем Рожковский смог ответить соперникам. Но после этого «Торос» забил еще три шайбы, причем последнюю - за секунду до финальной сирены. Итог «Торос» - «Югра» счет 4:1.

Главный тренер «Югры» Алексей Ждахин отметил: «Игра была упорная и шла «от ножа». Обе команды полностью отдавались игре, в которой не было посторонних людей. Но соперник мастерски реализовал все свои моменты. Нам еще есть над чем работать. Например, работа на пятаке у соперника была лучше, также два гола нам забили «с подставки», хотя мы сделали немалое количество бросков».

Во вторник 29 января «Югра» сыграет с «Молотом-Прикамье», а 31 января – с «Ижсталь».