Примерное время чтения: 1 минута
40

Хоккейная «Югра» продлила контракт с главным тренером

Югра, 25 мая - АиФ-Югра.

Наставник хоккейного клуба «Югра» Вадим Епанчинцев продолжит работать с командой и в новом сезоне. Договор со специалистом заключен еще на один год. Информацию «АиФ-Югра» подтвердили в пресс-службе клуба.

Под руководством Епанчинцева «Югра» заняла в прошедшем сезоне пятое место в регулярном чемпионате, набрав 79 очков в 54 играх, провела рекордную победную серию из 15 матчей и впервые со времен участия в Высшей лиге прошла первую стадию плей-офф. Югорчане на пути к Кубку остановившись на счете 2:2 в четвертьфинальной серии игр с тюменским «Рубином». В межсезонье клуб из Ханты-Мансийска проводит активную трансферную кампанию, привлекая в свои ряды опытных игроков.

Накануне стало известно, что стан «мамонтов» пополнил казахстанский нападающий Евгений Рымарев. Соглашение с игроком сборной Казахстана рассчитано на один год. Прошедший сезон стал для хоккеиста лучшим в карьере. В октябре в матче с «Тамбовом» Евгений оформил первый покер сезона ВХЛ, на его счету также несколько хет-триков и четырежды он признавался лигой форвардом недели. Всего на его счету в прошлом сезоне 28 шайб. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах