Примерное время чтения: 3 минуты
196

Слепцова: Никто не знает, в чем меня обвиняют

Екатерина Лосецкая / АиФ
Ханты-Мансийск, 5 сентября - АиФ-Югра.

Югорская биатлонистка, олимпийская чемпионка Светлана Слепцова опровергла обвинения со стороны IBU в применении допинга. На своей странице в социальной сети спортсменка опубликовала обращение к болельщикам, в котором заявила, что никогда не нарушала антидопинговые правила и готова доказывать свою невиновность в суде.

«Никто не знает, в чем меня обвиняют. У меня нет и никогда не было положительных проб. Все 15 лет на международном уровне я выступала честно и отдавала все силы. Все мои медали чистые. Нас предупредили, что сейчас нельзя раскрывать подробности, но эти обвинения смешны.

30 августа стало известно, что IBU ведет расследование в отношении четырех российских биатлонистов, которых подозревает в употреблении допинга. Помимо Устюгова и Слепцовой расследование ведется в отношении Александра Печенкина и Александра Чернышова.

Светлана завершила спортивную карьеру год назад. Сейчас она работает советником губернатора Югры, находясь в отпуске по уходу за ребенком.   

 

 

Дорогие друзья и все кто любит биатлон ! Позади трудная неделя и только сейчас вроде все налаживается. Люди которые нас всегда поддерживали , не бросили нас и сейчас. Но мне очень обидно и тяжело читать здесь злобные комментарии, ведь ни кто не знает в чем меня обвиняют ,у меня нет положительных проб ! И никогда не было! Все 15 лет на международном уровне я выступала честно и отдавала все силы. Все мои медали чистые! Нас предупредили, что сейчас нельзя раскрывать подробности , но эти обвинения смешны! Все «доказательства » нарушений антидопинговых правил основаны на обвинениях г-на родченкова. Эта ситуация тянется уже очень давно и если честно уже даже гнева нет. Больно было смотреть на ребят , когда их отстраняли перед Олимпиадой. У них тогда были шансы исполнить мечту жизни . Теперь вот вспомнили про нас… Но мы будем защищаться и доказывать свою невиновность ! если понадобиться, в любых судах. ps и да! Женя звонил в Сбр и говорил с Нуждовым. Знаю это потому что мы вместе искали варианты защиты!

Публикация от S S (@sleptsovass)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах