В Мегионе завершился Чемпионат России по мотокроссу среди молодежи и соревнования по мотокроссу в классе «Open».
В соревновании приняли участие 166 спортсменов, из 39 регионов страны. Погода в дни чемпионата была разной – первый день был очень жарким, а на следующий прошел дождь, что создало дополнительные трудности для мотоциклистов.
Соревнования проходили в следующих классах: «Младшие мальчики» (50 кубических сантиметров), «Мальчики» (65 кубических сантиметров), «Юноши» (85 кубических сантиметров), «Юноши/2Т» (125 кубических сантиметров), «Юниоры/4Т» (125 кубических сантиметров), «Открытый» и «Любители».
Места в командном зачете распределились так – победителем стала команда из Пензы. Серебро досталось спортсменам из Каменск-Уральского. На третьем месте оказались гонщики из Москвы.
Сургутянин стал лучшим в чемпионате России по кайтбордингу
В столицу Югры на Кубок мира по шахматам прилетит Карлсен
Сургутянка завоевала 4 медали на ЧМ по художественной гимнастике
Спортсмен из Мегиона представит Россию на Первенстве мира по рукопашному бою
Югорчанин завоевал медали на Чемпионате России по прыжкам на батуте