Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Нижневартовске открыли VII сезон чемпионата «Школьной волейбольной лиги»

Югра, 13 декабря - АиФ-Югра.

В Нижневартовске состоялось торжественное открытие VII сезона чемпионата «Школьной волейбольной лиги». В этот раз участие в состязаниях примут 63 команды волейболистов из 30 школ, Православной гимназии и 3 колледжей. С открытием нового сезона спортсменов поздравили глава города Василий Тихонов и председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.

«Сегодня школьная волейбольная лига не просто замечательная спортивная традиция нашего города, но и узнаваемый молодежный спортивный бренд Нижневартовска, - отметил Максим Клец. - Не бросайте волейбол, тогда спортивная удача всегда будет на вашей стороне площадки!»

Приветственные слова также сказали президент местной общественной организации «Федерация волейбола Нижневартовска» Юрий Елин и легенда российского волейбола, чемпион Олимпиады-80 в Москве, обладатель многочисленных титулов и званий Олег Молибога.

«Школьная волейбольная лига» в этом году получила государственную поддержку, участвуя в окружных конкурсах. Это станет большим подспорьем в проведении чемпионата и позволит членам попечительского совета ШВЛ приготовить церемонию закрытия турнира.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах