219

В Югре лыжник Александр Червоткин выиграл гонку свободным стилем

В рамках турнира по лыжным гонкам под названием «Югория. Первый снег» проведено несколько соревнований. Сайт АУ «ЮграМегаСпорт»
Югра, 11 ноября - АиФ-Югра.

В Ханты-Мансийске Александр Червоткин выиграл лыжную гонку свободным стилем на контрольной тренировке сборной России.

Как сообщает russian.rt.com, мужская гонка прошла с раздельным стартом на 10 км.

Александр Червоткин пришел первым к финишу с результатом 21:30,6.

Вторым стал Андрей Мельниченко с отставанием 3,4. Третье место завоевал Павел Соловьёв (+17,3).

Напомним, в округе накануне стартовал турнир по лыжным гонкам под названием «Югория. Первый снег». В его рамках в Центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко Ханты-Мансийска уже проведено несколько соревнований.