84

«Югра» уступила «Нефтехимику» со счетом 0:2

Вадим Китаев / Пресс-служба "Ак Барс"
Ханты-Мансийск, 6 октября - АиФ-Югра.

Хоккейная команда «Югра» в матче против нижнекамского «Нефтехимика» потерпела поражение.

Как сообщают в пресс-службе ХК «Югра», первый период прошел относительно спокойно. Ближе к перерыву команды разыгрались. За полторы минуты до сирены нижнекамские хоккеисты открыли счет благодаря усилиям Андрея Стася.

Второй отрезок матча прошел «на равных». Правда, югорчане начали период в численном меньшинстве. Под конец периода нижнекамцы удвоили преимущество. Счет стал 0:2.

В третьем периоде результат не изменился. Мамонтам так и не удалось распечатать ворота гостей, хотя они «перебросали» «Нефтехимик» 27-9. Со счетом 0:2 «Югра» уступила «Нефтехимику».

Следующий матч состоится 7 октября, соперником югорчан станет казанский «Ак Барс».