Все новости сайта за 2 апреля 2025

Всероссийское голосование за объекты, которые должны быть благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», пройдёт с 21 апреля по 12 июня.
ОБЩЕСТВО
Прошёл первый межмуниципальный форум «Гармонизация межнациональных отношений в Югре.
КУЛЬТУРА
В Югре появится новый праздник – День многодетной семьи. Его будут отмечать в третье воскресенье сентября.
Дума Югры
В полицию обратилась 23-летняя индивидуальная предпринимательница.
ОБЩЕСТВО
Кроме спортсменов из России в Кубке участвовали представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Израиля, Сербии, Казахстана, Монголии, Кореи, Кипра, Никарагуа, Китая, Конго и других стран.
СПОРТ
Пациенты, которые продолжают вести активный образ жизни, не испытывают затруднений в повседневной деятельности.
ЗДОРОВЬЕ
Во время акции «Снежный фронт», которая была запущена с 1 января, был проведён опрос, в котором приняли участие более 30 тысяч пользователей соцсетей.
ОБЩЕСТВО