Сургутский район, 7 февраля – АиФ-Югра. 22-летний житель поселка Ульт-Ягун на автомобиле «ВАЗ-2112» ехал в направлении г. Сургута. Он не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, он допустил занос и выезд на полосу встречного движения. По встречке ехал автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» под управлением 35-летнего мужчины.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗа» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 15 получили телесные повреждения, в том числе 5 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО-Югре.
Смотрите также:
- В Сургутском районе в ДТП погиб водитель (24.12.2013) →
- В Сургутском районе легковушка влетела в микроавтобус →
- Смертельное ДТП произошло под Сургутом →