Примерное время чтения: 2 минуты
68

День ветеранов МВД

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. АиФ - Югра 20/04/2011

В России впервые отмечали День ветеранов МВД и внутренних войск. По инициативе МВД России, в этом году 17 апреля объявлено Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. На праздничный концерт в УВД Югры, посвящённый этому дню, бывшие сотрудники милиции пришли в приподнятом настроении.

По словам председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ по ХМАО - Югре Марии Чуницкой, ветеранская организация Югры насчитывает более двух тысяч членов.

Тёплые слова в адрес ветеранов, отдавших многие годы службе в органах правопорядка Ханты-Мансийского округа сказал первый заместитель начальника УВД по Югре Андрей Самохвалов. Он вместе с Марией Чуницкой вручил ветеранам МВД грамоты и благодарности.

Чествование ветеранов в этот день состоялось не только в окружной столице. Семнадцать ветеранов награждены нагрудным знаком "Знак почёта ветеранов МВД РФ", восемь - медалью Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ "За активную работу по патриотическому воспитанию". Руководители отделов внутренних дел Югры поощрили почти 200 ветеранов грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах