Примерное время чтения: 2 минуты
147

Аварии в Нижневартовском районе: «Камаз» выехал на встречку и протаранил «Соболь»

Нижневартовский район, 26 сентября - АиФ-Югра. 25 сентября 2012 года около 10:00 в Нижневартовском районе на 200 километре автодороги Сургут – Нижневартовск 27-летний водитель «КАМАЗа» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения. По встречке двигался автомобиль «Соболь». В результате ДТП 28-летний пассажир «Соболя» скончался на месте, водитель данного автомобиля и еще один пассажир (обоим по 30 лет) получили ранения различной степени тяжести.
В этот же день в 19:40 в Нижневартовском районе на 3 километре автодороги Лангепас – Покачи водитель «Митцубиси Делика», 1972 г.р., наехал на женщину, которая шла по краю проезжей части. В результате ДТП неустановленная женщина от полученных телесных повреждении погибла на месте ДТП.
Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, 11 получили телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по ХМАО-Югре.
Всего на территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3008 нарушений правил дорожного движения и 4 факта с признаками состава преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах