Ханты-Мансийск, 14 января – АиФ-Югра. Водитель на «Chevrolet Aveo» поворачивал налево, в то время как его догнала «Toyota Avensis». «Toyota» шла на большой скорости. За рулем автомобиля находился 32-летний мужчина. В ходе освидетельствования выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Водитель отделался незначительными повреждениями.
22-летняя девушка водитель «Chevrolet Aveo» и 25-летний пассажир с тяжкими телесными повреждениями доставлены в окружную клиническую больницу. Впоследствии пассажир «Chevrolet» от полученных телесных повреждений скончался в больнице, девушка-водитель скончалась 16 января в ОКБ Ханты-Мансийска.
В отношении нарушителя составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. У него изъято водительское удостоверение, сообщили в управлении регионального ГИБДД.
Авария в Ханты-Мансийске «ВАЗ-21099» столкнулся с грузовым «Volvo» и «Кia»
В Ханты-Мансийске в аварии погиб 5-летний мальчик
В Сургуте под асфальт провалились 2 автомобиля, а в Ханты-Мансийске легковушка буксировала самосвал
ДТП в Ханты-Мансийске: на Гагарина столкнулись 3 автомобиля, пострадала девочка
В Ханты-Мансийске лихач протаранил 2 авто и скрылся, а в Сургуте под фуру залетела иномарка