Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. Аргументы и факты - Югра 23/10/2013

Аргументы и факты - Югра
  1. Дать ли водке время?
    Горячие споры разгорелись вокруг окружного «антиводочного» закона: представители бизнеса требуют отменить ограничение продажи, общественность возражает. Меж двух огней оказалась бизнес-омбудсмен Ольга БЕЛОНОЖКИНА – негативное отношение к алкоголю от должностных обязанностей её не освобождает
  2. Подайте, Христа ради, малому бизнесу!
    «Поддержим малый бизнес!» - лозунг, который в арсенале и у властей, и у политических партий. Но поддержка бывает разной: дать удочку голодному - это не то же, что коляску инвалиду. Применимы ли законы собеса в бизнесе?
  3. Переезд на миллион
    В п. Сивыс-Ях расселили несколько непригодных для проживания «деревяшек». Однако в двух квартирах одного из опустевших домов до сих пор живут женщины и дети. За переезд в новое жильё администрация требует с них доплату
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
1 полоса
2 полоса
3 полоса
5 полоса
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых