Примерное время чтения: 1 минута
302

Коммунальщики заклеили выбитые окна в Сургуте пленкой

Сургут, 2 февраля АиФ-Югра. Коммунальщики вставляют окна в домах, пострадавших от мощного взрыва сегодня ночью. Об этом сообщили в СургутИнформТв.

Взрывная волна выбила окна у ближайших строений. Больше всего пострадали дома №69 и №71 по улице Республики. Ночью коммунальщики заклеили выбитые окна пленкой. Работа по остеклению будет продолжаться до понедельника. Как  говорят в управляющей компании, окна на время заколотят фанерой или ДВП. По данным синоптиков,  сегодня ночью температура воздуха в городе составит -31 ºС.

Напомним, сегодня в полночь в Сургуте на улице Республики погремел взрыв. По словам очевидцев, взрыв был настолько мощным, что его слышали во многих районах города. Полностью разрушено 4 гаражных бокса, пострадало порядка 10 автомобилей. Некоторые из них восстановлению не подлежат.

В результате происшествия пострадал один человек, находившийся в соседнем боксе. Спасатели извлекли его из-под завалов. Сейчас мужчина находится в больнице.

Причиной взрыва, по предварительной версии, могло стать неправильно установленное газобаллонное оборудование в автомобиле. Кроме того, в гараже находился баллон с пропаном, который тоже мог взорваться. Владелец этой мастерской уже найден. К счастью, во взорвавшемся гаражном боксе  не было людей. Ночью на месте ЧП работали кинологи с собаками. Следов взрывчатых веществ обнаружено не было. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах