Примерное время чтения: 2 минуты
1153

Победители конкурса от АиФ-Югра «Новогодняя игрушка своими руками»

Ханты-Мансийск, 29 декабря – АиФ-Югра. Еженедельник «Аргументы и факты – ЮГРА» при поддержке OOO «Офис-Комплект», ООО «ЮграТорг», магазина модных творческих направлений «Мир твоих увлечений» и магазина «Ароматный мир» завершает конкурс «Новогодняя игрушка своими руками».

Первое место заняла Ермолаева Татьяна (г. Ханты-Мансийск). Ее Дедушка Мороз и Снегурочка – символы Нового года, связанные из цветной пряжи, по мнению жюри, оказались самыми оригинальными. Забавные игрушки женщина вяжет для своих троих детей.

 

фото: АиФ-Югра

Второе место у Карпенко Ангелины из Ханты-Мансийска, ученицы 2 «В» класса гимназии. Она смастерила ёлку из пластиковых одноразовых ложек. Получилось очень необычно.

 

 

фото: АиФ-Югра

Третье место заняла Реньзяева Юлия Александровна (г. Сургут), приславшая на конкурс ёлку из белого шелка, выполненную в технике «канзаши» и украшенную бусинами. Работа была по достоинству оценена членами жюри.

Снегурочка и пес Аифка лично разносили подарки победителям конкурса.  Подарки с логотипом «Аргументы и факты – ЮГРА» получат все участники конкурса после новогодних каникул, по всем вопросам обращаться по номеру: 89527211512.

Напомним, что победители конкурса получат ценные призы и подарки от спонсоров.

• OOO «Офис-Комплект» - за первое место - сертификат на 3000 рублей, второе место - 2000 рублей, и третье место - 1000 рублей.

• ООО «ЮграТорг» - сертификат на 1000 рублей.

 • Магазин модных творческих направлений «Мир твоих увлечений» вручит победителю набор для творчества.

• Сеть Магазинов «Ароматный мир» также подарит сертификат на продукцию.

Теперь мы предлагаем вам, уважаемые посетители нашего сайта, выступить в роли жюри. С 30 декабря по 13 января проголосуйте за наиболее понравившуюся вам игрушку. Автору, чья работа наберет наибольшее голосов мы вручим «Приз зрительских симпатий». Проголосовать можно здесь.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах