Примерное время чтения: 2 минуты
102

Бизнес-идеи от молодежи Югры

Югра, 28 марта АиФ-Югра. Желающим открыть свое дело необходимо представить свою бизнес-идею на рассмотрение экспертной комиссии. По итогам презентации авторы самых интересных и перспективных проектов будут допущены к участию в следующем этапе конкурса – образовательном.

В рассмотрении предпринимательских идей принимают участие успешные предприниматели округа, представители Администраций муниципальных образований, инфраструктуры поддержки предпринимательства Югры, бизнес-эксперты. Именно они оценят перспективность и актуальность бизнес-планов начинающих предпринимателей.

Уже на следующем этапе конкурса авторы лучших предпринимательских идей приобретут необходимые знания для составления успешного бизнес-проекта, укрепят профессиональные навыки в сфере финансового управления и правовых основ ведения предпринимательской деятельности, разовьют в себе лидерские качества.

В итоге - победители конкурса в каждом муниципальном образовании получат от Фонда поддержки предпринимательства Югры гранты в размере до 300 тысяч рублей на реализацию своих бизнес-проектов.

Напомним, что ежегодный окружной конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!» стартовал с 1 февраля текущего года на территории 22 муниципальных образований автономного округа в рамках окружной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства.

Организаторы конкурса: Департамент экономического развития автономного округа, Фонд поддержки предпринимательства Югры. Соорганизаторами конкурсов на территориях выступают администрации муниципальных образований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах