Примерное время чтения: 2 минуты
566

Ветхие дома Ханты-Мансийска сносят по плану

На совещании представители городских департаментов доложили о том, как выполняется утвержденный на 2012 год план сноса ветхих домов. Было отмечено, что 3 из 12 домов, стоящих в плане, пущены под бульдозер – ул. Энгельса, д.18, ул. Коминтерна, д. 29, ул. Конева д. 1. Полностью расселены и готовы к сносу 4 дома – ул. Пристанская, д. 9, ул. Бориса Лосева, д. 19 и д. 23, ул. Красноармейская д. 47.

На 3 квартал 2012 года намечен снос ул. Коминтерна, д. 30, ул. Сургутская, д. 34, на 4 квартал – ул. Свободы д. 17, ул. Мичурина, д. 4, ул. Заводская, д. 5. Вопрос со сломом пострадавшего от пожара дома по адресу ул. Иртышская, д. 10 также решается. Поставлена задача снести его в ускоренном режиме.

Кроме того, на встрече прозвучала информация о ходе строительства в Ханты-Мансийске образовательных учреждений. Практически на всех объектах работы ведутся в соответствии с графиком. С отставанием от намеченного плана возводится детский сад на СУ-967. В хорошей стадии готовности детский сад на ул. Лермонтова - здесь уже заканчивается остекление окон ,сообщает пресс-служба главы города Ханты-Мансийска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах