На совещании представители городских департаментов доложили о том, как выполняется утвержденный на 2012 год план сноса ветхих домов. Было отмечено, что 3 из 12 домов, стоящих в плане, пущены под бульдозер – ул. Энгельса, д.18, ул. Коминтерна, д. 29, ул. Конева д. 1. Полностью расселены и готовы к сносу 4 дома – ул. Пристанская, д. 9, ул. Бориса Лосева, д. 19 и д. 23, ул. Красноармейская д. 47.
На 3 квартал 2012 года намечен снос ул. Коминтерна, д. 30, ул. Сургутская, д. 34, на 4 квартал – ул. Свободы д. 17, ул. Мичурина, д. 4, ул. Заводская, д. 5. Вопрос со сломом пострадавшего от пожара дома по адресу ул. Иртышская, д. 10 также решается. Поставлена задача снести его в ускоренном режиме.
Кроме того, на встрече прозвучала информация о ходе строительства в Ханты-Мансийске образовательных учреждений. Практически на всех объектах работы ведутся в соответствии с графиком. С отставанием от намеченного плана возводится детский сад на СУ-967. В хорошей стадии готовности детский сад на ул. Лермонтова - здесь уже заканчивается остекление окон ,сообщает пресс-служба главы города Ханты-Мансийска.
480
Ветхие дома Ханты-Мансийска сносят по плану

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть