Примерное время чтения: 2 минуты
116

Компания «Ростелеком» предлагает новый сервис «Караоке»

ХМАО-Югра, 10 декабря АиФ-Югра. «Караоке» дома позволит вам весело провести новогодние праздники. В коллекции сервиса – 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен.

Для подключения сервиса потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента.

«Мы рады предложить пользователям услуги «Интерактивное телевидение» новый популярный сервис – «Караоке». Он мгновенно превратит квартиру в концертный зал, в котором каждый может исполнить любимые песни и заслужить аплодисменты родных и близких. Воспользоваться сервисом очень просто, а главное – теперь не надо покупать плеер с поддержкой караоке и диски с записями композиций. Все необходимые функции уже есть в «Интерактивном ТВ», – отметил Исполнительный директор – директор по управлению медийными активами ОАО »Ростелеком» Андрей Голованов.

Каждые три месяца коллекция композиций будет обновляться – 200 песен будут заменяться на новые. Весь контент на 100% легальный.

Попробовать новый сервис можно всего за 150 рублей. Тогда сервис «Караоке» активируется на 48 часов. До конца февраля 2014 года в рамках новогодней федеральной акции «Все реально» каждому новому абоненту, подключившему «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», «Караоке» предоставляется в подарок – бесплатно на три месяца.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах