Примерное время чтения: 2 минуты
213

«Ростелеком» подключил к Интерактивному телевидению 2 миллиона семей

Предоставлено пресс-службой «Ростелеком»

Ханты-Мансийск, 3 декабря АиФ-Югра. В Югре к услугам широкополосного доступа, в том числе и к «Интерактивному телевидению» подключены более 200 000 абонентов.

На пресс-бриффинге, который прошел сегодня в филиалах «Ростелекома» во всех регионах России, начиная от Дальнего Востока и заканчивая Краснодарским краем, старший вице-президент Лариса Ткачук и исполнительный директор Андрей Голованов рассказали о популярности услуги и о дальнейших перспективах развития компании. 

«Ростелеком»​ поздравил юбилейных пользователей в связи с этим событием. Каждый «юбилейный» пользователь получил от компании сертификат на телевизионную приставку, а также год бесплатного пользования услугами «Управление просмотром» и «Караоке».

Интерактивное телевидение от Ростелекома – это более 200 каналов высокого качества, возможность управления просмотром, сервис «Видеопрокат», в котором в свободном доступе имеется более 2000 фильмов и сериалов.

«Интерактивное телевидение» постоянно предлагает своим абонентам разнообразные новинки. Например, 1 декабря «Ростелеком» начал трансляцию первого сезонного Телеканала Деда Мороза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах