Примерное время чтения: 2 минуты
95

Новогоднее предложение от компании Brusnika в Сургуте

Анастасия Буякевич / АиФ-Югра
Сургут, 16 декабря - АиФ-Югра.

Компания Brusnika в Сургуте предоставляет своим клиентам беспроцентную рассрочку платежа до конца строительства дома.

Предложение распространяется на все квартиры в Сургуте «Novin квартале», расположенном в 35 микрорайоне на пересечение Югорского тракта и улицы Игоря Киртбая. Акция действует до 31 декабря, поэтому желающие приобрести новую квартиру до Нового года могут сделать себе не только приятный, но и выгодный подарок.

Важным преимуществом такого варианта приобретения жилплощади является простота оформления. Получить рассрочку от застройщика значительно легче, чем ипотечный кредит: нет необходимости подтверждать финансовое положение, источник доходов или собирать иные справки.

Клиент, имеющий в наличии основную сумму от стоимости квартиры, может удобно рассчитаться напрямую с застройщиком при помощи беспроцентной рассрочки. При оформлении покупки с рассрочкой застройщик не берёт никаких процентов и «скрытых» платежей.

Следует отметить, что принятие решения о способе приобретения квартиры в рассрочку хоть и не имеет подводных камней, но требует от покупателя ответственности! Сроки выплат, обозначенные в договоре, должны быть выдержаны.

Гарантией юридической чистоты сделки является работа компании в строгом соответствии ФЗ 214 «Об участии в долевом строительстве». Вся документация проходит проверку и регистрацию в Росреестре.

Сумма первоначального взноса и количество промежуточных платежей определяются степенью готовности проекта. Чем выше готовность — тем короче период рассрочки и меньше количество платежей. Например, в ГП-1 «Novin квартала» к покупке предлагаются одно-, двух-, -трёхкомнатные квартиры. Минимальный первоначальный платёж - 500 тысяч рублей. Остальную сумму необходимо погасить до 25 ноября 2015 года тремя равными промежуточными платежами  - в январе, апреле и августе 2015 года.

В целом процедура оформления беспроцентной рассрочки предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому корректировка условий рассрочки – сроков, суммы первоначального взноса, размера платежа, - возможна. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах