На Украине сейчас крайне неблагополучная ситуация с инфекционным заболеванием. Сотрудники управления Роспотребнадзора по Югре разыскивают пассажиров рейса Москва-Ханты-Мансийск, прибывшего 10 февраля. Медики настоятельно рекомендуют всем им обратиться к инфекционисту, сообщает Югра-ТВ.
Напомним, что также 10 февраля из Санкт-Петербурга в Нижневартовск прибыл пассажир с признаками кори.
Последний раз инфекция была зарегистрирована в Югре в 2007 году. На данный момент острая ситуация по заболеваемости корью фиксируется по всей стране. Болезнь передается исключительно воздушно — капельным путем и опасна своими осложнениями.
Смотрите также: 358 человек заболели «малой чумой» в Ханты-Мансийске →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть