Примерное время чтения: 2 минуты
99

Праздничная программа в честь Дня победы в Ханты-Мансийске удалась

Фото: АИФ-Югра

Сегодня, 9 мая, с 10.00 до 11.30 на центральной площади Ханты-Мансийска состоялось торжественное возложение цветов к Мемориалу памяти организаций и ветеранов города, а также Парад победы. 

Напомним, что более 120 городских коллективов заявились для участия в церемонии возложения цветов. Это около 2 000 человек.

Также жителям города на центральной площади продемонстрировали военную технику, представленную от самолетов до пушек, с экспонатами можно сфотографироваться. Теперь на площади идет концерт, посвященный Дню победы, где принимают участие творческие коллективы города. 
Возле ТЦ «Гермес» также проходит концерт военной песни. Участники исполняют военные композиции прямо в кузове грузовой машины.
Праздничная концертная программа пройдет с перерывом с 16.00 до 20.00 часов. В завершение праздничного дня ханты-мансийцы увидят красочный салют в честь Дня победы, который начнется в 23.00. 
Помимо этого для ветеранов была организована полевая кухня возле КТЦ «Октябрь» и возле, Музея геологии, нефти и газа. Там ветераны могли попробовать полевой каши и выпить чай с булочкой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах