Чтобы не кружить по лабиринтам чиновников и не стоять в очередях за справками, в Югре появятся специальные центры
Губернатор Югры вчера на заседании Правительства автономного округа отметила, что одной из приоритетных задач работы власти на протяжении последних лет является обеспечение удобства в получении югорчанами государственных и муниципальных услуг.
«Чтобы человеку не приходилось кружить по лабиринтам чиновников и стоять в очередях за справками. До конца этого года в Югре должны появиться, по меньшей мере, 4 многофункциональных центра в Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Урае и Пыть-Яхе. В перспективе они должны быть созданы во всех 22 муниципальных образованиях. Основная часть этой работы должна быть завершена в следующем году», - поставила задачу глава региона.
Сегодня Правительство Югры утвердило перечень госуслуг, предоставляемых в таких многофункциональных центрах. Он включает в себя и те услуги, по которым все еще имеются юридические ограничители на работу по системе «одного окна», сообщает пресс-служба губернатора
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть