Ханты-Мансийск, 5 августа АиФ-Югра. Об этом отметила начальник отдела ценообразования и экономического анализа предприятий и организаций в ЖКХ Зинаида Завьялова.
Так, согласно постановлению Администрации, плата за коммунальные услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями, остаются на прежнем уровне. Одним слово в Ханты-Мансийске тарифы ЖКХ в среднем на 7,2 % ниже, чем тарифы, установленные для предприятий муниципалитета региональной службой по тарифам с начала июля.
Так, например тариф за теплоснабжение, которое осуществляет «Управление теплоснабжения и инженерных сетей» составляет 1 524 руб. 56 коп. за гигакалорию. Плата за аналогичную услугу, предоставляемую горожанам предприятием «Ханты-Мансийскгаз», составляет 1 374 рубля 70 копеек за гигакалорию.
За 1 кубический метр воды «Водоканал» по прежнему возьмет с горожан 46 рублей 82 копейки, а за водоотведение и очистку сточных вод – 54 руб. 56 коп., сообщили в Управлении общественных связей Администрации города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть