Примерное время чтения: меньше минуты
299

В Пыть-Яхе оштрафовали 14 водителей маршруток

Елена Володина / АиФ

ХМАО-Югра, 26 июля – АиФ-Югра. Водители маршрутных такси были проверены в Пыть-Яхе на соблюдение миграционного законодательства.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре, мероприятие носило название «Маршрутка». В результате нарушений миграционного законодательства выявлено не было. Однако 14 водителей маршруток оштрафовали за нарушения правил дорожного движения. Общая сумма штрафов составила около 9 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах