Анна Гындышева победила в конкурсе болельщиков ЧМ РФ по биатлону в ХМАО

Выбраны и самые яркие болельщики соревнований
Выбраны и самые яркие болельщики соревнований / Денис Вторушин / АиФ-Югра
Ханты-Мансийск, 7 апреля - АиФ-Югра.

Анна Гындышева заняла первое место в конкурсе болельщиков Чемпионата России по биатлону в Югре.

«Мы подвели итоги с помощью генератора случайных чисел. Победителем конкурса стала Анна Гындышева. Она выиграла главный приз – Iphone!» - рассказали организаторы конкурса - команда группы «Югра».

Они также отметили, что те, кто занял второе и третье места, награждены подпиской на онлайн-кинотеатр.

Кроме того, выбраны и самые яркие болельщики.

Напомним, второй этап Чемпионата России по биатлону начался в Ханты-Мансийске 31 марта и завершился 4 апреля. По данным АУ «ЮграМегаСпорт», в нем приняли участие 220 спортсменов и членов команд из 25 регионов страны. Соревнования стартовали со спринта, продолжились гонкой преследования и эстафетой. Итогом Чемпионата стал масс-старт.