Примерное время чтения: 2 минуты
60

Югорчане могут записаться в волонтеры Олимпийских игр в Сочи

Завтра в Югорском госуниверситете стартует заявочная кампании по набору волонтеров на Олимпийские и Паралимпийские игры Сочи-2014. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции «Волонтерские сердца».

Днем всех желающих научат заполнять анкету кандидата в волонтеры на игры 2014 года, которая размещена на сайте волонтерских центров Олимпийских игр  в Сочи.  А вечером, во время матча молодежной хоккейной лиги «Мамонтов Югры» со «Стальными лисами» из Магнитогорска, в ледовом дворце спорта пройдет развлекательная программа, сообщает Югра-ТВ. В холле будет размещен баннер, куда можно будет написать свои пожелания олимпийцам.

Сейчас волонтерский центр ЮГУ продолжает набор в сервисные отряды для работы на Кубке мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 13 по 18 марта. Общее количество волонтеров, которое требуется набрать, составляет не менее 350 человек. За первые три дня набора на различные функции записались уже более 100 человек. Самыми популярными функциями для студентов ВЦ остаются контроль входа в биатлонный центр и на трибуны, проверка аккредитаций, а также сопровождение команд-участников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах