116

Победители масс-старт и обладатель Большого хрустального глобуса среди женщин уже известны

Первой на гонке масс-старт в финале Кубка мира по биатлону прибежала биатлонистка из Беларуси - Дарья Домрачева.Второе место досталось Туре Вергер, спортсменке из Германии. Она уступила Дарье 10 секунд. Бронзу заслужила финнка Макарайнен.
Наши российские спортсмены снова не попали в 10-ку. 13 прибежала Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова стала 21, следом за ней прибежала Екатерина Глазырина.
Магдалена Нойнер выиграла Большой хрустальный глобус в сезоне 2011/2012. В общем зачете она набрала 1216 очков. Следом за ней обосновалась Дарья Домрачева - Беларусь, у ней 1188. И третье почетное место досталось Туре Бергер, она набрала 1054 очка.
Можно порадоваться за Ольгу Зайцеву, она на 6 месте - 857 очков.11 место также у биатлонистки из России - Ольга Вилухина набрала 667 очков в общем зачете. 16 Светлана Слепцова - у ней 551 очко, сообщает медиа-служба СБР.